КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ

Черный и белый цвет — это то, с чего начиналась фотография. Черный и белый — это контрастное сочетание, с помощью которого достигается объем, четкость и определенность форм. Это два цвета, которые прекрасно гармонируют между собой и прекрасно смотрятся по отдельности.

«Элегантный черный. Роскошный белый» — фотоконкурс как для истинных ценителей черно-белой фотографии, так и для тех, кто не мыслит свое творчество без цвета. Загружайте на конкурс черно-белые снимки, а также цветные фотографии, на которых присутствуют объекты черного и/или белого цвета.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. Загрузить от 1 до 5 фотографий на конкурс «Элегантный черный. Роскошный белый». Воспользуйтесь кнопкой «Прислать работу на конкурс».
  2. Подписаться на аккаунт «prosnis.i.poy» в приложении Instagram.
  3. Загрузить те же фотографии на свою страницу в сети Instagram с хэштэгами #чернобелыйконкурс, #элегантныйчерный, #роскошныйбелый и #prosnisipoy. Ваша страница в Instagram должна быть в открытом доступе на время проведения конкурса.
  4. Наш редактор сделает репост самых интересных снимков на страницу «prosnis.i.poy»в сети Instagram, найдя их по хэштэгам.
  5. По итогам конкурса будет определен победитель, который загрузил работы на конкурс на сайте Prophotos.ruи в сеть Instagram.

Страница конкурса в Instagram:

Полная информация и условия конкурса «Элегантный черный. Роскошный белый» http://prophotos.ru/contests/25-elegantnyy-chernyy-roskoshnyy-belyy?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=fotokonkurs_dlya_istinnyh_ceniteley_cherno_beloy_fotografii&utm_term=2017-03-22

Leave a Reply