World Photography Organisation

Дедлайн: 7 февраля 2017

Грант: Призы

Когда: 2017

Где: Лондон, Великобритания

Описание

Всемирная организация World Photography Organisation объявляет о старте второго сезона фото-конкурса ZEISS Photography Award ‘Seeing Beyond’. В этот раз тема конкурса:  “Meaningful places”. Эта тема значит, что фотограф должен увидеть другую сторону обыденности и ежедневной рутины и показать мир в котором мы живем с новой и необычной стороны, показать место, или несколько мест которые имеют для нас значение.

Победитель получит объектив ZEISS стоимость которого – 12,000€ и 3,000€ на оплату транспортных расходов (фотограф может поехать в любое место для осуществления фото-проекта его мечты), также победитель приглашается в Лондон на церемонию награждения 2017 Sony World Photography Awards , где и получит свой приз.

Снимки, сделанные победителем во время поездки, будут продемонстрированы через все платформы и социальные каналы организации World Photography Organisation. Также фотоснимки занявшие первое место и фотографии финалистов будут представлены на выставке Sony World Photography Awards Exhibition, которая пройдет в Лондоне с 21 апреля по 7 мая 2017.

 

Требования к кандидатам

В конкурсе могут участвовать фотографы, которым 18 лет и больше.

Конкурсантам необходимо предоставить на рассмотрение от 5 до 10 снимков, которые соответствуют тематике конкурса.

Подробнее о конкурсе на сайте организаторов.

 

Leave a Reply